Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 124

Cafiero Filippelli
(1889 - 1973)

Cafiero Filippelli

(1889-1973)
Paesaggio marino con barche e pescatori
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 20x29
€ 500,00 / 600,00
Stima