Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 123

Gino Romiti
(1881 - 1967)

Gino Romiti

(1881-1967)
Paesaggio marino con scogliera
olio su faesite, firmato, in cornice
cm 20x29,5
€ 500,00 / 600,00
Stima