Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 122

Gino Romiti
(1881 - 1967)

Gino Romiti

(1881-1967)
Scorcio di porto 1947
olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice
cm 15x19
€ 400,00 / 450,00
Stima