Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 58

Emilio Rizzi attribuito (1881-1952)

Soldato e popolana al pozzo
olio su tela, firmato Rizzi, in cornice, alcuni difetti
cm 63x45,5
€ 300,00 / 400,00
Stima