Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 57

Lorenzo Viani
(1882 - 1936)

Lorenzo Viani

(1882-1936)
Lungomare di Viareggio con personaggi
inchiostro bruno su carta, firmato, in cornice
cm 21x13,5
€ 250,00 / 300,00
Stima