Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 221

Enzo Faraoni
(1920 - 2017)

Enzo Faraoni

Ritratti femminili a Ritratto di uomo con cappello
tre bozzetti a tecnica mista su carta, firmati, uno datato 1970
da cm 39x30 a cm 70x50
€ 80,00 / 100,00
Stima