Lotto N. 222
Luciano Guarnieri
(1930 - 2009)
Luciano Guarnieri
(1930-2009)
Ponte alla Badia
inchiostro acquerellato su carta, siglato e datato, l'opera è applicata ad un margine ad altro supporto cartaceo con del nastro adesivo, alcuni difetti
Al verso reca iscrizioni
cm 28,5x39