Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 223

Valentino Ghiglia
(1903 - 1960)

Valentino Ghiglia

(1903-1960)
Ritratto di fanciulla 1940
olio su cartoncino, firmato e datato, in cornice
Al verso reca cartiglio
cm 15x16
€ 60,00 / 80,00
Stima