Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 212

Ernesto Treccani
(1920 - 2009)

Ernesto Treccani

(1920-2009)
Bocciolo di rosa
tecnica mista su cartoncino, firmato, in cornice
Al verso reca certificato di autenticità firmato
cm 25x17
€ 30,00 / 40,00
Stima