Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 213

Lotto di grafica

due incisioni di Gentilini e Fiume ed una litografia di Zancanaro, firmate e numerate, in cornice, una con lievi difetti, matrice cm 45x32, cm 45x64, cm 48x65 (3)
€ 50,00 / 60,00
Stima