Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 52

Ettore Cumbo
(1833 - 1899)

Ettore Cumbo

(1833-1899)
Paesaggio di montagna 1889
olio su tela, al verso firmato e datato, in cornice
cm 32,5x24
€ 120,00 / 150,00
Stima