Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 170

Federico Righi
(1908 - 1986)

Federico Righi

(1908-1986)
Natura morta
olio su tela, firmato, in cornice, alcune cadute di colore
cm 50x56
€ 150,00 / 180,00
Stima