Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 169

Giuseppe Serafini
(1915 - 1987)

Giuseppe Serafini

(1915-1987)
Natura morta
olio inciso su cartone, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 50x69
€ 150,00 / 200,00
Stima