Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 295

Giuliano Ghelli
(1944 - 2014)

Giuliano Ghelli

(1944-2014)
H
acrilico e collage su tavoletta, firmato, al verso firmato e datato
cm 70x99
€ 250,00 / 280,00
Stima