Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 296

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

Marcello Boccacci

(1914-1996)
Teresa
olio su tavoletta in ovale, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice, lievi difetti e difetto all'autentica
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
cm 53x43
€ 300,00 / 350,00
Stima