Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 297

Remo Brindisi
(1918 - 1996)

Remo Brindisi

(1918-1996)
Pastorale
tempera su carta applicata a tela, firmato, in cornice
cm 50x40
€ 300,00 / 400,00
Stima