Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 299

Giuseppe De Gregorio
(1920 - 2007)

Giuseppe De Gregorio

(1920-2007)
Paesaggio e sole 1969
olio su tela, firmato, al verso firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 80x59
€ 300,00 / 400,00
Stima