Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 300

Sergio Vacchi
(1925 - 2016)

Sergio Vacchi

(1925-2016)
Natura morta 1987
tecnica mista su carta applicata a tela, firmato e datato, in cornice
cm 71x50
€ 350,00 / 400,00
Stima