Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 301

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Sergio Scatizzi

(1918-2009)
Natura con melone e uva
olio su cartone telato, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 34x49,5
€ 400,00 / 500,00
Stima