Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 302

Miguel Berrocal
(1933 - 2006)

Miguel Berrocal

(1933-2006)
Mini David 1970
scultura in metallo, n 000585, firmata, difetti
Corredata di manuale illustrativo
h cm 13,5
€ 350,00 / 400,00
Stima