Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I
Lotto N. 303
Luca Alinari
(1943 - 2019)
Luca Alinari
La casa abitata da altri 1998 olio su tela applicata a tavoletta, firmato, in cornice Al verso reca cartiglio Archivio Luca Alinari Corredato di autentica dell'autore su foto