Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 303

Luca Alinari
(1943 - 2019)

Luca Alinari

La casa abitata da altri 1998
olio su tela applicata a tavoletta, firmato, in cornice
Al verso reca cartiglio Archivio Luca Alinari
Corredato di autentica dell'autore su foto
cm 24x34
€ 450,00 / 500,00
Stima