Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 145

Giuseppe Ghidoni

Giuseppe Ghidoni

Scorci di parchi con carrozze
coppia di dipinti ad olio su cartone telato, firmati, in cornice
cm 10x24,5
€ 50,00 / 60,00
Stima