Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 144

Carlo Bonafedi

Carlo Bonafedi

Chiesa di San Lorenzo a Porto Venere
olio su faesite, firmato e datato 62, in cornice
cm 50x40
€ 30,00 / 40,00
Stima