Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 143

Norberto Martini
(1940 - 2007)

Norberto Martini

(1940-2007)
Veduta di mercato
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 11x22
Offerta Libera