Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 284

Guido Borgianni
(1915 - 2011)

Guido Borgianni

(1915-2011)
Veduta delle Cascine con figure 1975
olio su tela, firmato, al verso firmato e datato, in cornice
cm 50x70
€ 120,00 / 150,00
Stima