Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 283

Rodolfo Marma
(1923 - 1999)

Rodolfo Marma

(1923-1999)
Monachine 1976
olio su cartone telato, firmato e datato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
cm 25x15
€ 150,00 / 180,00
Stima