Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 109

Jenö Csapo
(1875 - 1954)

Jenö Csapo

(1875-1954)
Veduta di parco con personaggi
olio su tavoletta, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 48x56
€ 100,00 / 120,00
Stima