Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 110

Arturo Verni
(1891 - 1960)

Arturo Verni

(1891-1960)
Paesaggio fluviale con barche
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 37,5x46,5
€ 150,00 / 200,00
Stima