Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 312

Luca Alinari
(1943 - 2019)

Luca Alinari

Autunnale
olio e pastello su tela, firmato, in cornice
cm 35x45
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima