Lotto N. 313
Jaroslaw Wojcik
Jaroslaw Wojcik
Composizioni 1984
coppia di dipinti ad olio su tela di forma triangolare, siglati e datati, al verso firmati, in cornice, difetti
Al verso uno reca cartiglio Archivio Francesco Bigazzi, n Pf5
cm 141x123, cm 121x142