Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 313

Jaroslaw Wojcik

Jaroslaw Wojcik

Composizioni 1984
coppia di dipinti ad olio su tela di forma triangolare, siglati e datati, al verso firmati, in cornice, difetti
Al verso uno reca cartiglio Archivio Francesco Bigazzi, n Pf5
cm 141x123, cm 121x142
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima