Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 314

Jaroslaw Wojcik

Jaroslaw Wojcik

Composizioni 1984
coppia di dipinti ad olio su tela di forma triangolare, siglati e datati, al verso firmati, in cornice, difetti
Al verso recano cartigli Archivio Francesco Bigazzi, n Pf3, Pf4
cm 122x141
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima