Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I
Lotto N. 314
Jaroslaw Wojcik
Jaroslaw Wojcik
Composizioni 1984 coppia di dipinti ad olio su tela di forma triangolare, siglati e datati, al verso firmati, in cornice, difetti Al verso recano cartigli Archivio Francesco Bigazzi, n Pf3, Pf4