Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 315

Ugo Attardi
(1923 - 2006)

Ugo Attardi

(1923-2006)
Notturno romano 1962
olio su tela, firmato e datato, lievi difetti
cm 80x100
€ 1.800,00 / 2.000,00
Stima