Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 316

Michele Cascella
(1892 - 1989)

Michele Cascella

(1892-1989)
Rose gialle e pompelmi 1972
olio su tela, firmato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
cm 61x91
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima