Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 239

Luciano Guarnieri
(1930 - 2009)

Luciano Guarnieri

(1930-2009)
Veduta di San Gimignano 1950
acquerello su carta, siglato e datato MCML, in cornice, l'opera è applicata ad un margine al passepartout con del nastro adesivo, lievissimi difetti ai margini
cm 35x49
€ 250,00 / 300,00
Stima