Lotto N. 239
Luciano Guarnieri
(1930 - 2009)
Luciano Guarnieri
(1930-2009)
Veduta di San Gimignano 1950
acquerello su carta, siglato e datato MCML, in cornice, l'opera è applicata ad un margine al passepartout con del nastro adesivo, lievissimi difetti ai margini
cm 35x49