Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Ruggero Alfredo Michahelles : Ruggero Alfredo Michahelles  ((1898-1976))  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 240

no lot

Versilia Anni Cinquanta olio su tavoletta, firmato, in cornice Al verso reca timbro del pittore
cm 17x28