Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 67

Luigi Gioli
(1854 - 1947)

Luigi Gioli

(1854-1947)
L'aratura olio su tela, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 30x46
€ 800,00 / 1.000,00
Stima