Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 68

Ruggero Panerai
(1862 - 1923)

Ruggero Panerai

(1862-1923)
Pecore al pascolo
olio su tela, firmato, in cornice
cm 35,5x54
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima