Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 286

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

Marcello Boccacci

(1914-1996)
Vasi di fiori 1968
olio su faesite, firmato, al verso firmato e datato, in cornice
cm 30x20
€ 120,00 / 150,00
Stima