Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 287

Salvador Dalì
(1904 - 1989)

Salvador Dalì

(1904-1989)
Lilium Aurancacium et labra barocantia
litografia con goffratura su carta, es 102/350, firmata, in cornice
Reca timbro a secco Edizioni Eldec Roma
matrice cm 56x38,5, foglio cm
€ 150,00 / 200,00
Stima