Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 288

Piero De Paolis

Piero De Paolis

Farfalle
due dipinti ad olio su tela, firmati, in cornice
cm 50x40
€ 200,00 / 220,00
Stima