Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 310

Marcello Fantoni
(1915 - 2011)

Marcello Fantoni

(1915-2011)
Composizione 1974
scultura in ceramica smaltata, firmata e datata, su base in metallo, lievi difetti di cottura
h cm 27x30x11
€ 800,00 / 1.000,00
Stima