Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 309

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Osvaldo Medici Del Vascello

(1902-1978)
Spazio VII Anni Settanta
olio su tela, firmato
Al verso sul telaio reca iscritto: Spazio VII 71, reca cartiglio descrittivo
cm 116x73
€ 800,00 / 1.000,00
Stima