Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I
Lotto N. 186
Paolo Staccioli
Paolo Staccioli
Figura 2010 scultura in ceramica policroma, firmata e datata, reca alcuni difetti di cottura e alcuni difetti allo smalto dato dalla tipologia di tecnica