Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 186

Paolo Staccioli

Paolo Staccioli

Figura 2010 scultura in ceramica policroma, firmata e datata, reca alcuni difetti di cottura e alcuni difetti allo smalto dato dalla tipologia di tecnica
h cm 71,5
€ 450,00 / 500,00
Stima