Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 185

Renato Borsato
(1927 - 2013)

Renato Borsato

(1927-2013)
Mattino a Venezia
olio su tela, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 50x128
€ 400,00 / 500,00
Stima