Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 184

Primo Conti
(1900 - 1988)

Primo Conti

(1900-1988)
Vaso di fiori 1957
olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice
Al verso sulla cornice reca iscrizione firmata Luciano Visconti Moscardi
cm 33x22
€ 400,00 / 500,00
Stima