Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 183

Venturino Venturi
(1918 - 2002)

Venturino Venturi

(1918-2002)
Figure 1971
olio su carta applicata a tavoletta, firmato e datato
cm 99,5x70,5
€ 350,00 / 400,00
Stima