Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 182

Giovanni March
(1894 - 1974)

Giovanni March

(1894-1974)
Marina con barche
olio su tela, firmato, in cornice
Al verso sul telaio reca iscrizione di autenticità di Lorena Fantini March
cm 35x50
€ 300,00 / 400,00
Stima