Lotto N. 181
Rodolfo Marma
(1923 - 1999)
Rodolfo Marma
(1923-1999)
Piazza Santo Spirito 1966
olio su faesite, firmato e datato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
Corredato di certificato di autenticità Rodolfo Mara Archivio ufficiale
cm 30x40