Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 126

Renato Natali
(1883 - 1979)

Renato Natali

(1883-1979)
Notturno livornese
olio su tavoletta, firmato, al verso firmato, in cornice
cm 37,5x42
€ 700,00 / 800,00
Stima