Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 113

Scorci veneziani

un acquerello ed un dipinto ad olio su tavoletta, uno firmato O. Wilte, in cornice
cm 23x18, cm 23x33
€ 120,00 / 150,00
Stima